Новости

10 апреля 2021

Защитим себя от туберкулеза!

В рамках Всероссийского классного часа "Будь здоров" в нашей школе для учащихся 1-11 классов прошли классные часы, цель которых: убедить учащихся в необходимости соблюдения правил личной гигиены. 
9 апреля 2021

Первый из первых!

8 апреля учащиеся 3а приняли участие в интерактивной викторине "Юрий Гагарин. Первый из первых!", проведенной сотрудниками детской библиотеки.
9 апреля 2021

По следам Юрия Гагарина

8 апреля в 4 д классе прошел урок изобразительного искусства "По следам Юрия Гагарина", приуроченный к празднованию Дня космонавтики. 
Вслед за первопроходцем ребята совершили межпланетное путешествие: 
9 апреля 2021

Мы выбираем здоровье!

7 апреля учащиеся нашей школы в рамках акции "Всероссийская эстафета здоровья" приняли участие в подвижном ярком и запоминающемся флешмобе "Утренняя зарядка", организованном активистами волонтерского отряда в спортивном зале школы. 
7 апреля 2021

Будь здоров!

7 апреля в рамках проекта "Будь здоров!" для учащихся нашей школы прошли тематические классные часы в ходе которых учащиеся 1-5 классов посмотрели познавательные фильмы, приняли участие в мастер-классах
7 апреля 2021

Диалоги с Героями

2 апреля ребята нашей школы вместе с другими пензенскими школьниками пообщались с Героем России Александром Самокутяевым.
2 апреля 2021

Зажги синим

2 апреля в рамках Всемирной акции «Зажги синим» в нашей школе для учащихся 5-7 классов прошли классные часы с просмотром информационного ролика и распространением памяток, в которых подробно рассматриваются такие особенности личности как аутизм. 
31 марта 2021

Знай! Соблюдай!

30марта учащиеся 5 Д класса посетили Детский юношеский центр «Спутник», в котором сотрудниками центра педагогами-организаторами Елисеевой Еленой Алексеевной и Блиновой Татьяной Александровной для ребят была организована интерактивная площадка,
31 марта 2021

Перезвон талантов

Матрешка давно стала символом нашей страны, наряду с белоствольной красавицей березкой. Матрешка-блестящий образец народного таланта. Расписывали матрешку по мотивам сказок, легенд и даже басен, по мотивам хохломской, федосеевской и мериновской живописей.