30 декабря 2020

Празднику быть !

Новогодняя пора самая долгожданная и радостная для всех. 
Ведь все ждут приятных перемен в новом году, тепла и любви близких и также готовы сами дарить радость и веселье другим. Особенно это время с нетерпением ждут дети. В МБОУ СОШ 57 прошла череда новогодних мероприятий с целью сплочения коллективов между собой и создания праздничной атмосферы. Ещё именно такие мероприятия помогают детям проявить свою фантазию и творческие способности. Каждый год в активе школы открываются новые таланты. Ребята с радостью проводили время в кругу одноклассников и педагогов. А поддерживать настроение и атмосферу праздника им помогали сказочные гости.
24-25 декабря для учащихся 1-4 классов в нашей школе прошло новогоднее представление "По следам бременских музыкантов".На ёлку к ребятам пришли Трубодур,разбойники и конечно же всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка. Ребята приняли участие в конкурсах,пели песни и танцевали. В конце мероприятия все получили возможность рассказать стихи, спеть песни и получить за свои старания сладкий подарок.
Также для ребят среднего и старшего звена в учебных классах  28 декабря прошли новогодние посиделки "В гостях у Деда Мороза". Для учеников был организован сладкий стол и веселая новогодняя программа в ходе которой ребята получили заряд новогоднего настроения,а лучшим ученикам и спортсменам были подарены шоколадки от Деда Мороза и Снегурочки.

(нажмите на фото для просмотра всех фотографий)